(4822) 41-55-05, 34-22-08
г. Тверь, ул. Вагжанова, д.6, оф. 29

Время работы: с 10,00 - до 17,00
mt-tver@rambler.ru

  • sl1.jpg

Сейчас уже вряд ли можно найти офис, который бы не был оснащен компьютерами и различной оргтехникой. Практически у всех дома стоит компьютер или ноутбук, а иногда и то и другое.

Для успешного ведения бизнеса многим приходится работать за компьютером не только в офисе, но и дома, поэтому очень важно, чтобы работать можно было в комфортных условиях, когда и компьютер или ноутбук находятся в удобном положении, и все необходимые документы расположены под рукой.

Именно для этих целей и разработаны специальные компьютерные столы или столики для ноутбука.

Столы-трансформеры для ноутбука

Если говорить о ноутбуке для домашнего пользования, то для максимального удобства его эксплуатации подойдет модель-трансформер стола, в которой можно устанавливать необходимый угол наклона рабочей поверхности и регулировать высоту.

Такие столики не занимают много места, а при необходимости их можно легко сложить и убрать. Более того, с моделью-трансформером можно удобно расположиться и в кровати, не боясь, что компьютер перегреется.

Стационарный ПК

Что касается стационарных компьютеров с системным блоком, то, хотя некоторые и приспособились к работе за письменном столом, все же определенные неудобства присутствуют.

В первую очередь, это нерациональное использование рабочей поверхности стола, когда большую ее часть занимает монитор. Доступ к системному блоку также ограничен. Места для необходимых документов и канцелярских принадлежностей недостаточно, приходится оборудовать дополнительные полки. Компьютерные столы как раз и разработаны для того, чтобы рабочее пространство использовалось максимально комфортно.

И для дома и для офиса можно выбрать наиболее подходящую модель компьютерного стола, которая органично впишется в интерьер. Это может быть пристенный стол или угловой стол, из дерева или металла и закаленного стекла – все зависит от ваших предпочтений и требований к дизайну и функциональности.

Как правило, у компьютерного стола должен быть обязательный отсек для системного блока, полка для клавиатуры, в идеале – полка для монитора, тогда рабочее пространство используется более рационально, и подставка с полками для хранения документации, канцелярских принадлежностей и различных необходимых мелочей.