(4822) 41-55-05, 34-22-08
г. Тверь, ул. Вагжанова, д.6, оф. 29

Время работы: с 10,00 - до 17,00
mt-tver@rambler.ru

  • sl1.jpg

Мебель для офиса - это самое основное в организации рабочего места, как руководителя, так и сотрудников. Кроме того она подчеркивает дизайн офиса и наглядно показывает социальное положение и характер владельца. Эргономика мебели имеет также большое значение - ведь каждое «неудобство» портит настроение во время рабочего процесса.

Поэтому мебель для офиса необходимо выбирать в соответствии с такими критериями:

  • функциональность;
  • долговечность;
  • эстетичность;
  • эргономичность.

С помощью мебели можно увеличить пространство в несколько раз. Столы для сотрудников лучше приобретать с закругленными углами, особенно для тех, кому придется часто вставать. Также столы предпочтительно ставить возле окна, чтобы освещение было лучше.

Существует также и специальная офисная мебель для сотрудников – мобильные и стационарные перегородки. На сегодняшний день многие фирмы делают звукоизоляционные перегородки для более комфортной работы.

Кроме столов и перегородок, особое почетное место в офисе занимают, конечно, шкафы купе, в которые складывают документы, книги, справочную литературу, разнообразные папки и канцелярские принадлежности.

Это самая функциональная и используемая мебель, имеющая характерное внутреннее устройство и внешний вид. Они бывают открытого и закрытого типа, со стеклянными или закрытыми дверцами сверху и снизу, с раздвижными и распашными дверцами. Очень редко шкафы приобретаются отдельно, зачастую они идут в комплекте со всей остальной офисной мебелью.

Самое основное, на что стоит обратить внимание при выборе рабочих кресел и столов для сотрудников - это количество времени, которое они будут проводить за ними. Сегодня столы и кресла можно регулировать по высоте, чтобы уменьшить зрительную нагрузку во время работы за компьютером и сохранить правильное положение позвоночника.

Мебель для кабинета руководителя

Кабинет руководителя должен отличатся не только цветовой гаммой, но и мебелью. Все вместе должно быть выполнено в строгом стиле, подчеркивающем успешность хозяина кабинета.

Мебель должна быть многофункциональной. Самое удобное кресло для руководителя - это то, которое имеет подлокотники и подголовник. Стол же необходимо дополнить тумбочками с выдвижными ящиками и специальной конструкцией для удобного расположения компьютерной техники.

Пусть ваша офисная мебель будет удобной для вас и ваших сотрудников, создавая хорошее настроение на весь рабочий день.